Vertrieb

Nur für die Gastronomie, Hotel, Gemeinschaftsverpflegung, Handel und Gewerbe:


Deutschland

Unsere Vertreter finden Sie über die Karte:
Klicken Sie einfach im jeweiligen Einzugsbereich den Namen unseres Mitarbeiters an.

Vertreterkarte Deutschland

Betriebsstätte
"die porzellanmanufakturen"

Breitscheidstraße 7
07407 Rudolstadt/ Volkstedt

Tel.: +49 (0) 36 72 / 48 02 - 0
Senden Sie eine Email




 

International

Australia

table direct
24 Harries Road
Coorparoo, QLD 4151
Tel: +61 7339 70595
sales@tabledirect.com.au

Armenien

Manush Melkumyan
"Travelon" LLC
Pushkin Street 21/3, office #6
0010 Yerevan
Tel: +374 10 526 226
homeart@travelon.org

Belgium/ Luxembourg

N.V. Meyhui SA
Ringlaan 11
8501 Kortrijk-Heule
Tel: +32 56 / 36 17 75
Fax: +32 56 / 36 17 93
info@meyhui.be

Finnland

Pentti Wigelius
OY IMAG AB
Hanikka 13 as. 1
02360 Espoo
Fax: +3 58 - 9 - 852 2266
Mobil: +358 40 / 548 09 55
rali.wigelius@imag.fi
pauli.wigelius@imag.fi
raili.wigelius@imag.fi
pentti.wigelius@imag.fi
pauli.wigelius@imag.fi

Frankreich

Gerd Hofbauer
c/o Porzellanfabriken Christian Seltmann GmbH
Christian-Seltmann-Str. 59-67
D-92637 Weiden (Germany)
Tel: +49 961 / 204-154
Fax: +49 961 / 204-116
g.hofbauer@seltmann.com

Großbritannien

Paridom Company
8 Truesdale Gardens0
Langtoft, Peterborough PE6 9QG
Tel: +44 1778 / 234 69 96
Mobil: +44 7711 03 49 05
harry@seltmann.co.uk

Island

Amaro, Heildverslun, Vidar Ehf.
Furulundur 33
600 Akureyri
Tel: +354 / 46 22 861
Fax: +354 / 46 27 761
amaro@amaro.is

Italien

Josef Legat, Oliver Wagner
c/o Porzellanfabriken Christian Seltmann GmbH
Via de Amicis 46
Christian-Seltmann-Str. 59-67
D-92637 Weiden (Germany)
Tel: +49 961 / 204-155
Tel2: +49 961 / 204-156
Fax: +49 961 / 204-116
j.legat@seltmann.com

Kroatien

Romana
NIRS Trgovina d.o.o.
Split
Tel: +38 5 21 453 930
Tel2: +38 5 21 453 940
info@nirs.hrromana@nirs.hr

Lettland

Aija Stjade
Arkolat Ltd.
Mükusalas street 72 b
LV - 1004 Riga
Tel: +371 807 040 88
pasutijumi@arkolat.lv

Litauen

Vilte Kacerauskaité
UAB "Arkiete"
Taikos pr. 100 C
Kaunas
Tel: +370 37 451 640
Fax: +370 37 760 601
Mobil: +370 682 33 66 1
vilte@arkiete.lt

Niederlande

Porzellanfabriken Christian Seltmann GmbH
Christian-Seltmann-Str. 59-67
D-92637 Weiden (Germany)
Tel: +49 961 / 204-0
Fax: +49 961 / 204-116
Fax2: +49 961 / 204-117
service@seltmann.com

Österreich

Robert Wesely
Karl-Heinrich Waggerlgasse 24
2603 Felixdorf
Tel: +43 664 / 392 39 02
r.wesely@seltmann.com

Polen

GMP
Ul. Lowicka 56/1
02 - 531 Warszawa
Tel: +48 22 849 85 57
Fax: +48 22 898 26 17

Rumänien

Iona Pusca
Edabior S.R.L
Str. Matei Basarab Nr. 73
030675 Bucuresti
Tel: +40 761 70 30 52
edabior@gmail.com

Russland

Michael Grigorenko
Leninsky prospekt 95
119313 Moscow
Tel: +7 495 764 22 26
Fax: +7 499 500 16 16
grim@alfamail.ru

Schweiz

Markus Holzhammer, Matthias Gerig
TrendSENSE GmbH
Schützenstrasse 3 + 5
CH - 8800 Thalwil
Tel: +41 43 / 2 66 94 54
veinfo@trendsense.ch

Slowenien

Ales Krek
Krek Ribno D.O.O.
Hraska cesta 15
4248 Lesce
Tel: +386 4 5 30 23 45
Fax: +386 4 5 30 23 49
ales@krek.si

Spanien

Idealcasa S. L.
Av. del Puerto, 40-1°
E-46023 Valencia
Tel: +34 96/ 337 45-39
Fax: +34 96 / 337 01-93
ana@idealcasa.es

Südkorea

Hanso International #1123 Hyundai World Tower
907 MOK-DONG
YANGCHEON-GU, SEOUL, KOREA
Tel: +82 2 26 55 2 90 1 - 2
yskim@hanso.seoul.kr

Tschechien

Joanna Kasyk
Global Art Industry
Hrusice 223
251 66 Senohraby
Fax: +420 3 23 60 30 64
Mobil: +420 6 05 11 91 91
joannakasyk@seznam.cz

Ungarn

Ilona Wagner
Tel: +36 / 12 16 50 76
Fax: +36 / 3 02 40 96 9
ilona.wagner.wien@gmail.com

USA / Canada

Frieling USA, Inc. The Frieling Building
398 York Southern Rd
Fort Mill, SC 29715-7715, USA
Tel: +1 800 827 2582
Tel2: +1 803 548 2000
Fas: +1 803 548 2060
foodservice@frieling.com

Weißrussland

Anna Pushkel
Promprodimpex
Novodvorskij s/s, 40/1 office 19
223060 Bolshoe Stiklevo, Minsk Region
Tel: +375 17 236 16 14
customdepartment@ppi.by
Loading...